Прохождение ВК

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотим поступить в Уральский институт ГПС МЧС России, прошли УЗИ щитовидной железы. Прилагаю описание исследования: перешееК -1,5 мм; правая доля: 13-12-30мм, v правой доли-2,7куб. См; левая доля: 13-13-30 мм, v левой доли 2,8 куб. См. Общий v -5,5 куб. См (норма 7,7-22,6 см. Куб) Щитовидная железа обычной формы и расположения. Контуры ровные, четкие, капсула не изменена. Паренхима однородная. Эхогенность не изменена. При ЦДК кровоток в паренхиме не измене. Очаговых образований не обнаружено. Региоарные лимфоузлы без особенностей. Заключение: УЗ признаки гипоплазии щитовидной железы. Вопрос: сможем ли мы с этим диагнозом пройти врачебную комиссию в ВУЗ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-21 17:24
Здравствуйте, Светлана.
Этот вопрос Вам нужно прояснять непосредственно в медицинской комиссии ВУЗа. Я работаю в другой стране и к ВКК отношения не имею.
С уважением, Надежда Сергеевна.