Прохождение опросника Лири

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я собираюсь проходить психологический отбор для поступления в МВД. не могли бы вы сказать, нормальные ли мои результаты. Результаты обработки теста:
(приводятся в формате (а/b/c), где (а) = "Я - реальное"; (b) = "Я - идеальное"; (c) = (a) - (b).
Индекс по шкале «Доминирование» = 11.4/2.1/9.3
Индекс по шкале «Дружелюбие» = 8.2/-0.7/8.9
Значения по шкалам ТМО:
1. Авторитарный = 6/0/6
2. Эгоистичный = 6/2/4
3. Агрессивный = 4/0/4
4. Подозрительный = 0/0/0
5. Подчиняемый = 3/0/3
6. Зависимый = 3/1/2
7. Дружелюбный = 8/0/8
8. Альтруистический = 9/0/9
Категория: Психолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-02 17:27
Результаты можно обсудить на консультации, что бы помимо констатации понять как развивать свою личность.