Прохождение медосмотра для водительского удостоверения
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне в военкомате поставили Г- временно не годен по 86 статье- недостаточное физическое развитие, по причине недовес, мой рост 175, вес-58 смогу ли я пройти и получить медсправку для получения водительского удостоверения? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
Да для мед. Комиссии на водительское удостоверение, дефицит веса не является противопоказанием.