Прогрессирующий рост бактерий по бакпосеву мочи
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, анализ мочи выявил прогрессирующий рост бактерий результатов пока нет, увеличен с- реактивный белок 7,06 воспаление слюнной железы может влиять на эти показатели у стоматолога была у терапевта была все спецы посылают к неврологу что посоветуете вы(после получения анализов на бакпосев надо ли сдавать кровь на аналогичный анализ)
Категория: Инфекционист
1 ответ
Светлана! При выявлении бактерии в моче, пройдите осмотр у уролога. Пройдите осмотр у инфекциониста. Он может решить вопрос об обследовании крови.