Прогноз выздоровления

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какой прогноз с таким диагнозом Запущенный гангренозный аппендицит парез кишечника непроходимость, застой. Прооперирован находится в сознании в реанимации тяжелый.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации, на ваш вопрос могу ответить только в таком формате - вероятность благоприятного исхода конечно же есть и довольно высокая.