Прогноз скрытого перелома

Спрашивает: Светлана.
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, не знала, что компрессионный перелом позвоночника. Болела спина, я натирала мазями, ездила после ковидного госпиталя на реабилитацию в санаторий. Боль в спине доняла меня и пр шлось сделать МРТ. Опасно ли это? Посмотрите, пожалуйста, снимок. Что теперь будет со спиной?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-15 22:45
Рекомендуется выполнить МСКТ грудопоясничного перехода Th9 -- L3. МСКТ значительно лучше визуализирует травматическую патологию костной ткани.
Если МСКТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»