Проглотили зуб
Спрашивает: Михаил Боярский
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,
Мать позавчера случайно, с едой, проглотила две металлокерамические коронки с верхних передних зубов. Пока ничего не болит и с калом они не вышли. Они где то застряли. Подскажите пожалуйста как быть?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, делать ничего не надо, только наблюдение за калом, а ближайшее время все выйдет естественным путем.