Проглотили чупачупс
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: Два годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моя двухлетняя дочь проглотила чупачупс вместе с палочкой пластиковой длина ее 8 см Ездили в областную детскую больницу города Тамбова Врачь отправил домой сказал, что мол сама выйдет Ждите не переживайте. Снимко и УЗИ не делали так как доктор сказал что это бессмысленно ее там не увидим Только ребенка облучим Уже восьмой день она не вышла ещё Ребенок чувствует себя хорошо Без всяких жалоб и симптомов Скажите пожалуйста, что нам делать Сколько примерно ещё ждать пока она выйдет или ехать опять в больницу Добиваться ее извлечения?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Анастасия 2023-01-15 15:04
Здравствуйте Екатерина, ответьте пожалуйста вышла у вас палочка?