Проглотила острый куриный хрящ/кость

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, есть вероятность, что я проглотила часть куриной косточки - не саму кость, а в крыле есть часть, похожая на тонкий хрящ, немного заострённой формы. Попасть сейчас к врачу не могу, так как нахожусь в другой стране и вылетаю домой через 8 часов. Когда поняла что проглотила, очень испугалась и меня стало подташнивать и заболело немного сзади грудины. Сейчас по прошествии часа, в состоянии покоя боли нет, кашля нет, есть небольшой дискомфорт общий. Подскажите, можно ли сделать что-то, чтобы помочь организму и при каких симптомах следует обращаться за неотложной помощью?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, какой-либо вред организму это принести не может