Проглотила леденец

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сглотнула случайно леденец стрепсилс, по ощущениям он попал не понятно куда и до сих пор находится примерно в районе щитовидной железы, стоит ли паниковать? Прошли практически сутки, добавилась боль в области груди, при питье чувствуется, что жидкость проходит с трудом, так же и еда. Спасибо большое за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
если в течение ближайших суток не наступит улучшение, надо делать фгдс