Проглатила волос

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, Сегодня случайно проглатила волос с едой, небольшой длины. В горле теперь ощущение что он там застрял. После съела мякишь хлеба, вроде бы получше Подскажите пожалуйста чего ожидать и стоит ли мне переживать по этому поводу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2022 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-10-07 06:47
Здравствуйте, Яна! Ничего угрожающего жизни не произойдёт. Ощущения в горле, более вероятно, имеют психологическую основу. Если будут сохраняться, то нужно будет обратиться на осмотр к ЛОР врачу.
Платная консультация
Яна 2022-10-07 08:15
Спасибо, Вам, за быстрый ответ!