Прогестерон в норме или нет?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна. Срок по узи примерно 2,5 - 3 недели. Волнуют анализы, в частности прогестерон. Врач выписывает дюфастон, говорит не очень хороший результат, мол мало гормона, не знаю пить или не пить? Нормально ли все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-03 12:08
Добрый день. Он в норме.
Если нет жалоб, то нет необходимости в приеме прогестерона.