Прогестерон 67 н/моль на 21 день цикла
Спрашивает: Динара
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, планируем беременность 2 года. Сдавала анализы на 21 день цикла. Цикл 28 дней. С января по октябрь 2017 принимала утрожестан. Сейчас принимаю Л-Тироксин. Прогестерон 67 н/моль, ТТГ 2,1 (норма 0,3 -4.1) Т4 (своб.) 10,3 (норма 9,0 - 24,6)
4 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Динара 2018-01-16 09:36
Простите! Это нормальный показатель для планирования? Нужно ли принимать утрожестан? Мой врач говорит что его нужно постоянно принимать.
Нет никаких показаний!
Норма в эту фазу до 87, у Вас очень хороший показатель.