Профилактика заболеваний
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я беременна. Мой муж начинает заболевать ОРВИ или ОРЗ (заложенность носа, першит в горле). Что ему можно пропить для профилактики этих заболеваний? Поскольку я в положении, то очень переживаю за малейшие симптомы заболевания. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
При начале заболевания предупредить болезнь маловероятно.
Пробуйте прием эргоферона и стрепсилса. Завтра покажитесь врачу.
Всего доброго.