Мышинная лихорадка, профилактика от заболевания
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дома завелись мыши мы их понравили. Но дома был не приятный запах, отодвинули шкаф а там разложившаяся мышь, руками не трогали но боюсь что могли вдохнуть инфекцию. Что выпить для профилактики от мышинной лихорадки?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Надежда! Трупный запах животного не заражает человека. Опасность представляют только выделения животного -кал, моча.