Профилактика после незащещоного полового акта

Спрашивает: фффф
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите профилактику после незащещенного полового акта (срочный укол), прошло 5 дней, к врачу обратится нет возможности. Спасибо. Если можно посоветуйте зарубежные аналоги медекоментов заранее большое спасибо
фффффффффффффффффффффффф
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-29 13:15
Добрый день, на таком сроке профилактика уже не эффективна. Нужно обследоваться.