Профилактика после короновируса

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: АИТ, Бронхиальная аства, начальная стадия варикоза, эндометриоз,
Здравствуйте, в ноябре 2020г болела короновирусом и в июне 2021 сделала прививки от короновируса спутник в. 17/01 заболела короновирусом, температура держалась 1день 38,5 пульс был 120. На 2-ой день до 37,5, пульс от 50 до 60 уд. На 3 день около 37, далее норм. Сатурация от 97-99, т. е. норм. На 5 день от начала болезни начались покалывания с левой стороны грудной клетки. Есть хронические заболевания АИТ, бронхиальная астма. Принимаю эутирокс 75мг ежедневно 1р/день, монтелукаст 10мг1р/день, кардиомагнил 75мг 1р/д, аскорутин 3р/день. Вчера 28 взяли повторный тест пцр. Жду результатов. Какие обследования нужно сделать для точной диагностики сердца. И какие препараты можно для профилактики и уменьшения покалывания пока нахожусь на карантине по короновирусу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это скорее всего грудной остеохондроз, если переживаете за сердце сделайте ЭКГ и узи сердца