Профилактика грибковых заболеваний ногтей
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, при уборке ванны силиконовая пробка от ванны чем заткнуть, когда принимаешь ванну, попала под ногти, так получилось, что было не вытащить, после щеткой с мылом промыла под ногтями, промыла перикисью и спиртом 90 пр под ногтями, , ногти коротко состригла и обработала залаин кремом что еще предпринять, чтобы не развился грибок. Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Вы все сделали правильно.
Больше ничего не нужно
Можете использовать залаин крем для профилактики 3 раза в неделю втечение 1 мес
Вы все сделали правильно.
Больше ничего не нужно