Профилактика геморроя

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Стало появляться жжение и ощущение инородного тела в области "отверстия", сидячая работа, для профилактики геморроя сижу на жестком сетчетом стуле, есть подушка (Подушка ортопедическая TRELAX Spectra Seat П17)

Вопрос, лучше сидеть на жестком стуле без подушки, или с ней?, если с подушкой то которая имеется хорошая?
Ниже фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-31 13:13
Здравствуйте, принципиального значения не имеет.