Профилактические учет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лишёна прав за вождение в наркотическом опьянение, пол года ходила раз в месяц в наркодиспансер сдавать анализ, по истечении срока лишения прав выдадут ли мне справку от нарколога или бцдцт какие то проблемы?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-11-09 14:23
Здравствуйте!
Если проблем за время наблюдения не будет, то комиссия снимет Вас с наблюдения, о чем будем вынесено соответствующее решение с оформлением в медицинской документации.
Платная консультация
Оксана 2021-11-09 15:05
Да за время наблюдения небыло проблем, тоесть мне можно идти получать справку для прав? Или должно пройти какое то времЯ
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-11-09 15:40
У Вас наблюдение на год было?
Платная консультация
Оксана 2021-11-09 15:44
На пол года
Оксана 2021-11-09 16:05
Ещё небыло, просто в диспансере сказали можешь больше не приходить
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-11-09 16:51
Вам нужно подойти и уточнить - было ли решение комиссии о снятии с наблюдения и уточните по поводу прав.