Профилактические прививки для грудничка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у нас выявили аллергию на БКМ (кровь в стуле), недавно прошли обследование, назначили лечение, уже до этого принимали много препоратов (по назначению аллерголога, гастроэнтеролога, педиатра). Можно узнать, нам ставили только БЦЖ и гепатит (2 вакцинации), можно ли нам с такими анализами продолжить вакцинацию по календарю прививок, так как стоял запрет? (Анализы прикрепляю ниже).
Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Показатели крови в пределах возрастной нормы. Вакцинацию делать можно