Продолжительность приема немисила при цервикалгии

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит. Остеопороз. Атеросклероз
Здравствуйте, внезапная боль сильная боль в шее. Назначили нимесил 2р в день № 10, сирдалуд 2мг1 т на ночь, нейрорудин 1 т №20. После 3 х дней приема нимесила боль прошла и движения в сторону стали безболезненные. Я могу прекратить пить нимесил, учитвывая, мой возраст (70 лет) и его влияние на сердечно-сосудистую систему? Регулярно начинаю делать гимнастику для шеи.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-03 14:31
Лидия, доброго часа,

вы все правильно понимаете, отменяйте нетоько немисл, но и все назначенные медикаменты, которые вам назначили сейчас
боли в шеи и все боли позвоночника связаны с перенапряжением мышц и поэтому только гимнастика поможет и эфективна.

всех благ вам!