Продолжительная менструация

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: поликистоз
Здравствуйте, У меня уже 11 день идут месячные, 20.08 на УЗИ показало кисту, кот. Прилежит к стенке яичника 50 мм в диаметре, в феврале этого года мне поставили д-з поликистоз, и я прошла полугодовой курс дюфастоном. Подскажите пожалуйста, что мне с этими кровотечениями делать? П. С. К гинекологу записаться смогла только на 3 сентября
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 13:35
Здравствуйте! Обращаться к врачу очно. Можете пока сейчас принимать Транексам по инструкции