Продолжать ли лечение или прибегать к хирургическому вмешательству?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня панариций на мизинце руки в результате отрывания заусенца. Через несколько дней палец опух и была болезненность. Завязывала с левомеколем, делала спиртовой компресс, боль немного прошла. Вчера завязывала с мазью вишневского. Сейчас есть незначительная припухлость, гипертермия и покраснение. В опущенном положении руки, немного тянет. Продолжать ли мне лечение или придется прибегнуть к хирургическому вмешательству? Фото приложу.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходимо осмотр хирурга для вскрытия гнойника!