Продолжать лечение или нет?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня ТТГ 3.0555, Т4 14.50, антитела к тиреоглобулину 0.93, приминаю 50 эутирокс, продолжать лечение? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- Укажите нормы Вашей лаборатории для всех анализов.
- Какими были результаты прошлых анализов на ТТГ и Т4 свободный? Укажите их в хронологическом порядке, с датами.
- Как давно Вы принимаете Эутирокс? Дозировка постоянно была такой, или Вы её корректировали? Если корректировали, то как именно (чётко, по датам)?
- Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты помимо Эутирокса?