Продление периода плацебо Джес

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, полтора года пью джес. Последнюю пачку начала без перерыва на плацебо. Упаковку на 24 таблетке потеряла и переживаю, что могла запутаться в днях и случайно продлить перерыв на плацебо до 5-ти дней (то есть не выпить 24 таблетку). Сейчас начала новую пачку. Кровотечение есть и началось на 4-й день перерыва (если считать, что я всё же выпила 24 таблетку). НПА был как раз в день 24 таблетки. Кровотечение стандартно приходит на 4-й день, но я переживаю, что что-то могло сбиться. Какова вероятность беременности? Надеюсь, что всё же за 1,5 года эффект Джес закрепился, но хотелось бы убедиться права я или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 16:44
Здравствуйте!
Беременность у вас исключена. И вообще у вас сформировался хороший контрацептивный эффект, Вы можете не переживать