Продлемы после снятия стента

Спрашивает: Илья Лащаков
Пол: Женский
Возраст: Ребенок девачка 5 лет
Здравствуйте, ребенку зделали операцию, диагноз гидронефроз, поставили стент, операцию перенесли хорошо, но как только сняли стент начались проблемы, перенесли очень тежело сильно болели, зделали плановый осмотор и почка и лоханка сильно увеличелись, врач прописал лекарства но эфекта ни какого нет, даже без узи видно на животе как выперает почка, все анализы показывают что все хорошо, что нам делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-06-10 16:42
Добрый вечер! Стент удалили, а проблема осталась. Отток мочи из правой почки нарушен. Рекомендую открытую операцию по пластике лоханочно-мочеточникового сегмента. С уважением, Оля Владимировна