Прочитать снимок

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно ли по снимку сделать заключение. Что присутствует остероартроз нижних конечностей? Дело в том. Что при ходьбе сильно горят ступни ног. Боль переходящая в пальцы. Просто невозможно ходить. Где я только не была. Но нет результата. Ставила и уколы. И лазер на ступни. Но улучшений нет. Высылаю снимки. Посмотрите пожалуйста. Очень важно ваше мнение.
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-07 10:34
Снимки малого разрешения в одной проекции с артефактами не могут быть объективно оценены
Любовь 2017-04-09 14:44
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-10 20:02
Такое ощущение, что Вы ничего не поняли. Обратитесь на очный осмотр для решения вопроса