Пробы манту 1-3 года
Спрашивает: Элла
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аллергия на белок коровьего молока
Здравствуйте, вопрос по поводу проб манту. В 1 год у сына была положительная реакция манту (10мм), в 2 года отрицательная и в 3 года сомнительная (на словах сказали, что просто гиперемия без папулы, что могла быть аллергическая реакция или неправильное введение предыдущей пробы). Нас успокоили и сказали спокойно жить до пробы в 4 года.
Сегодня я увидела карту и запереживала вновь, действительно ли все нормально? Нам сказали, что была просто гиперемия, но в карте написано 5р
Результаты прилагаю.
P. S. Дома все здоровы, ежегодно с мужем проходим флюорографию
Результаты прилагаю.
3 ответа
Гиперемия не учитывается. Это не 5р, это почерк- отр
Элла 2021-10-06 08:52
Спасибо Вам большое!
Никогда бы не подумала, что там написано отр) успокоили, спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!