Проблеска с членом
Спрашивает: игнат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здрав Здравствуйте, Доктор у меня вот такая проблемка вскачили красные ели замитные пятнашки на головке члена. Мастурбировал 3 недели назад нечего не было седня с работы приехал пашол в душ и увидил пятнашки ели видные. Подскажити что это и как лечить
5 ответов
Это признаки воспаления головки. Нужно сдать общий мазок+ПУР андрофлор и посетить уролога(дерматолога)
Платная консультация
Игнат 2018-10-12 11:44
Доктор я сходил к дерматологу он посмотрел сказал все нармально само рассасеться