Проблемы, запор

Спрашивает: Элина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, объясните пожалуйста, ребёнку 2 месяца перешли на ив в месяц из-за проблем с лактацией. Сейчас проблемы с животиком, до сих пор газообразование, смесь не можем подобрать. Помимо всего этого малышь самостоятельно не опорожняется, только с моей помощью свечки или трубояки газоотводной. Что делать чтобы ребёнок сам ходил в туалет? Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-11 21:52
Добрый день.
Вам нужно подобрать смесь. Какие пробовали? Какой был переход на смесь - постепенный?