Проблемы в отношениях с мужчиной
Спрашивает: снежана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Столкнулась с такой ситуацией, мужчина недавно развелся так сказать по моей инициативе, я посодействовала тому, что узнала его тёща и потом уже и жена. Теперь при любой ссоре напоминает мне об этом в обвинительном тоне, а вот ты подвела к тому что я развёлся и тд. Сам мне на протяжении больше года говорил как хочет быть вместе и развестись и всё же тянул с этим непонятно по какой причине. Сейчас продолжает жить с семьей в квартире, а не со мной, попросила недавно выложить нашу совместную фотографию в одноклассники, на что он категорично ответил нет, мол не сейчас, когда уже жить вместе будем. А мне обидно, он просит меня выложить фото, а сам этого сделать не может, чтобы не подпортить отношения с дочерьми (11 и 6 лет), которые прекрасно про нас знают, старшая даже стала к отцу тянуться больше, чем до развода. Плюс на днях собиралась приехать к нему в поселок на работу, мы с разных населенных пунктов, дочери бы меня так и так увидели. Так что не вижу проблем выставить фото и манефистировать наши отношения, да и дочери, если любят папу, может немножко пообижаются, да со временем привыкнуть к тому факту, что у него другая женщина. Я против них ничего не имею, хочу познакомиться, но почему с его стороны такая реакция я не понимаю? Помогите разобраться, или может все таки я не права?
1 ответ
Здравствуйте, Снежана.
Вы - сторона выигравшая и приобретшая. Они - проигравшая и потерявшая сторона.
Т. е. изначально не на равных условиях. Вы - та, что отобрали их счастье. Поэтому им сложнее быть к Вам объективными.
Просто посмотрите на эту ситуацию их глазами.