Проблемы у парня
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего парня трещины на крайней плоти, чешется, начинает болеть при половом акте, заболеваний у него и меня никаких нет, ко врачу боится идти, пробовали мазать мазью де пантенол не помогает уже. Не знаем что делать?
1 ответ
Нужно обоим сдать общий мазок и ПЦР андрофлор и фемофлор. Лечение назначается на приеме у врача(уролога, дерматолога)