Проблемы со здоровьем всегда с левой стороны
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рассеянный Скалероз
Здравствуйте, у меня такой интересный вопрос (даже возможно страный) Меня беспокоит то что у меня всегда жалобы со здоровьем с левой стороны. Рассеянный Скалероз признаки начались с левой стороны глаз рука нога, потом у меня нашли фиброзно кистозная мастопатия по большей части с левой стороны т. к и жалобы у меня начались имено с левой груди, потом Родинку удалили т. к не понравилась мамологу анкологу настояло чтоб я ее удалила, внематочная беременность с левой стороны трубу удалили, сейчас прошло 3 месяца после операции очень беспокоит левая сторона таза отдает в крестец ягодицу переодически в ногу, я уже не знаю кому обращаться говорят неврологические, но у меня ощущение что это не кости в что то внутри?. Скажите пожалуйста это просто совпадение что все по левой стороне либо нужно конкретно обследоваться? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Это просто совпадение. А сейчас у Вас картина остеохондроза с корешковым синдромом. Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.