Проблемы со стулом малышу 4 месяца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Добрый день. Малышу 4 месяца. До сих пор проблемы со стулом. В туалет сам не ходит. Свечи, клизмы, трубочки. Всё пройдено. Неврологи ставят диагноз неврология на фоне недоношенности. Родились в 35 недель 5 дней. Может ли действительно так быть из-за этого? И что делать?
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-03-27 17:25
Может быть связано с неврологией если ноги при этом парализованы (неподвижны), но чаще тогда недержание кала.