Проблемы со стулом
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я сдал анализы на дисбактериоз, нашли золотистый стафилокок и мало лактобактерий, прописали Ципролет, затем лактобактерин, затем линекс. Пропив все это у меня нарушился стул (раньше ходил в туалет раз в день, теперь раз в три дня) и начал быстро набирать вес. Прошло больше 2-ух недель и ничего не изменилось. Подскажите что может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно сделать копрограмму и обратиться на прием гастроэнтеролога.
Удачи.