Проблемы со спермой

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Их нет.
Здравствуйте, У меня с 13 лет подозрение на бесплодие. Раньше я так сильно не паниковал, так как много читал и понял, что у каждого организм индивидуален. Но сейчас мне 15 лет и я очень боюсь того, что предполагаю. По описанию бесплодия, спермы выходит мало и она вязкая и прозрачная, либо её вообще нет. У меня 1 случай. Признаки полового созревания все совпадают(волосы, рост, голос и т. п.), за исключением этого. Родителям говорить боюсь, обратиться за помощью больше некуда. Очень жду ответа.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-28 13:51
Здравствуйте! Бесплодие - это 6 месяцев активной половой жизни с одной девушкой без предохранения и отсутствие беременности. Все остальное- ваши домыслы.
Платная консультация
Денис 2020-01-28 14:00
Хорошо, спасибо, но тогда что это? Замедленное развитие? Просто если есть над чем беспокоиться, то лучше знать сразу.