Проблемы со сном, просыпаюсь в холодном поту

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема в том что я на протяжение 2-ух месяцев ложусь спать сплю два часа и просыпаюсь, в холодном поту, иду на кухню ем и опять ложусь. Меня это очень беспокоит. Чем это может быть вызвано? И как с этим бороться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-02-02 10:02
Мария, были ли до этого потрясения, стрессы?
Платная консультация
Мария 2017-02-02 19:26
Были
Скорей всего это последствия стресса, и Ваши проявления - это невротические, постстрессовые проявления. Вам имеет смысл обратиться к психотерапевту и проработать психологические причины состояния. Постепенно все наладится.