Проблемы с ЖКТ, что пить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Ребенок 7 лет. Были на приеме у гомеопата. Обратились с симптомами боль в левом боку, перепады настроения, быстрая утомляемость, проблемы с ЖКТ, выпадение волос (появились залысины).
Выписали Йодомарин, гепатодорон, пробиотики, игнацию, кварц, берберис, конхэ комп.
Смущает, что так сразу и много пить нужно.
Скажите пожалуйста, можно ли все сразу пить?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-21 17:41
Здравствуйте, Наталия.
Меня тоже смущает, что так много нужно принимать препаратов.