Проблемы с желудком, что можно куш ть?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня герб, и проблемы со спиной, назначили мильгамму, мне это не навредит? И еще, какие ягоды можно кушать при герб, у меня еще и диабет, но я не злоупотребляю и держу диету.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-06 09:48
Валентина! Если у вас ГЭРБ в стадии обострения, то диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете, там есть перечень меню. Если вне обострения, тогда диета стол №2. Ягоды вам лучше кушать в виде компота, киселя, жиле. Свежие не нужно. Всего доброго.