Проблемы с зачатием после выкидыша
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, в течение 5 лет планирования беременость не наступает. В 2019 беременость закончилась самопроизвольным выкидышом на сроке 5 недель. Хотелось бы расшировку анализов которые назначил гинеколог сейчас принимаю только бад цикловиту. Фото анализов прилагаю
5 ответов
Добрый вечер, по данным анализам отклонений нет.
Наталья 2021-11-06 18:06
Спасибо за ответ! По узи ставять мультифоликулярные яичники возможна ли беременость с таким диагнозом и какое лечение порекомендуете?
По лечению обращайтесь через приватный вопрос.
Задать новый вопрос, оплатить и выбрать меня.