Проблемы с яичком

Спрашивает: Вплерий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, вчера появились боли в яичке левом, при касании болело, чувствуется там бугорок (3 года назад был перекрут на этом же яичке). Проснулся сегодня и появились боли теперь не только при касании, но и при ходьбе. Мне 15 лет, вроде как кожа на яичках стала толще, может есть опухоль (просто не могу отличить).
Прошу помочь, родителям не знаю как сказать
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-05 18:28
Нужно с родителями посетить уролога и выполнить УЗИ органов мошонки