Проблемы с волосами

Спрашивает: Дарья Першина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, волосы сильно выпадают, появились крупинки, и жирнятся уже к вечеру, тусклые, цикл не регулярный то через месяц, то через два, может из за этого? , что это может быть и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-09 18:41
Здравствуйте!

Сделайте ОАК с формулой и тромбоцитами ферритин УЗИ щитовидной железы и тиреотропный гормон УЗИ органов малого таза и свободный тестостерон на 5-7 день менструального цикла