Проблемы с циклом

Спрашивает: Ольга1102
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце вместо менструации началась мазня, длилась три дня. Потом начались полноценные месячные. Мазня началась 27 января, как посчитать день овуляции? Была или только будет? Низ живота тянет 5 дней, чувство наполненности, болит грудь головокружения по вечерам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-17 00:06
В таком случае посчитать овуляцию сложно. Могу порекомендовать использовать тесты на овуляцию или же посредством УЗИ.