Посчитать овуляцию с врачом
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Меня зовут Айгуль я из Казахстана, мне 25 лет, Т я неоднократно задала Вам вопросы и вы всегда отвечали мне и успокаивали меня, спасибо вам большое, можно и на этот раз вас попросить, у меня никогда не получается высчитать овуляцию могли бы вы мне посчитать, я прикреплю фото, спасибо Вам большое заранее
6 ответов
Добрый день, Айгуль.
По вашему циклу у вас овуляция должна начинаться приблизительно на 15 день цикла (то есть с 10 марта). Но лучше отслеживайте свою овуляцию тестами на овуляцию.
Платная консультация
айгуль Алексей Сергеевич, в прошлый раз вы мне правильно рассчитали спасибо, не могли бы и в этот раз вы мне помочь высчитать овуляцию с 29.03. по 02.04 я буду вам очень благодарна
Если месячные у вас начались 29.03, то вероятнее всего овуляция у вас будет 11-13 апреля.