Проблемы с сидением

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
У меня такая проблема, что стало очень больно сидеть на стульях-креслах и всяких сидениях.
Лет 7 назад весил около 80 кг, потом набрал вес до 100 и начались проблемы.
Работа сидячая, хотя есть возможность работать дома, но всё равно и дома не проходит.
Как-то пришёл на новую работу и в первый же день ужасно заболели мышцы паха у основания обеих ног, вся эта область, на которой сидим. Потом со временем самое страшное, что начали болеть уже и яйца. Пробовал массажи, они помогают, но на время, пробовал холодным душем охлаждать, тоже даёт эффект, но не на долго. Болеть стало уже даже когда не сижу долго ни на чём, а лежу, хожу и тд. Надавливают уже даже самые просторные штаны и трусы. Пробовал мази троксерутин, меновазин, вольтарен. Эффект непонятный, то вроде бы помогает, то вроде бы нет. Но в общем проблема остаётся и очень сильная. Сейчас похудел до 93 кг, бывало и до 87 худел, но всё равно всё давит. Внешне я не такой уж толстяк и есть люди, у которых вес куда больше и у них нет таких проблем. В Интернете искал подобные случаи и не смог ничего найти. Раньше таких проблем не было, работал несколько лет нормально.
Сдавал полгода назад безконтактный анализ крови и он показал, что снизился тестостерон. Он в пределах нормы, но понижен. У меня правда и со сном проблемы, но может ли надавливание и боли в яйцах вызвать снижение тестостерона?
Синяков никаких на этих местах нет, но внутри мышцы ужасно надавлены и ничего не помогает. Что это может быть и чем это можно вылечить?
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-30 19:57
Вам нудно начать с УЗИ простаты, органов мошонки с допплерографией, Общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор и обратиться на прием к урологу.