Проблемы с шейкой матки

Спрашивает: Татьяна Сувернева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, понимаю что глупо накручивать себя но больше не могу,1.5 года назад родила ребёнка, в ноябре 18 года прошла кольпоскопию, мазок на онкоцитологию все было в норме, есть эрозия размером "2 рублевая монета" по словам врача она не страшна, обратилась к гинекологу т. к. начались кровавые выделения, на осмотре сказала что есть эрозия, на ней ранки они кровят, осмотр не болезненный, при прикасании до шейки болезненных ощущений нет, сегодня выделений стало больше, переживаю не большие ли у меня проблемы с шейкой, завтра опять к доктору
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует пролечить эрозию, сделать УЗИ органов малого таза, повторно кольпоскопию и анализ на цитологию.