Проблемы с щитовидной железой
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неприятное ощущение в горле, выпадают волосы, набираю вес. УЗИ показало неоднородную гиперэхогенную структуру, щитовидная железа не увеличена, узлов нет. Анализ крови показал, что гормоны в норме повышены антитела к тиреопероксидазе. Есть необходимость в принятии гормональных препаратов?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Для адекватной оценки ситуации мне необходимо видеть конкретные результаты всех обследований, а не их словесное описание. Прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ щитовидной железы и фото бланка с результатами анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.