Проблемы с семяизвержением

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ожирение, высокое давление.
Здравствуйте, мне 23, до этого не было девушки, лишь мастурбация, воздерживаюсь от просмотра порно и мастурбации уже 3 недели, идет активная половая жизнь, но семяизвержения так добиться не могу, до этого было все нормально. Подскажите что делать в подобной ситуации?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-14 10:19
Да, ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией и порнозависимостью. Нужно полностью отказаться от этого. Поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp/