Проблемы с потенции

Спрашивает: Вячеслав Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 63года
Хронические заболевания: ИБС, аденома простаты, остеохондроз шейного отдела позвоночника. ,
Здравствуйте, мне 63 г. В 2016 году перенес инфаркт. Установили стент. Сопутствующие заболевания: ИБС, хронический простатит. Урололог выписал для улучшения потенции сиаликс 5мг. Можно ли мне принемать это лекарство. Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно принимать сиалис.